Cайты


Страницы: Предыдущая   1 2 3 4 5  Следующая

Интернет-магазин

Интернет-магазин СЕЙФ ТУТ

СЕЙФ ТУТ – это интернет-магазин по продаже сейфов, шкафов и других металлических изделий. Кейсы настройки Битрикс24 CRM для интернет магазина.

Сайт Хостманн-Штайнберг РУС - российского представительства концерна Huber Group

«Хостманн-Штайнберг РУС»

«Хостманн-Штайнберг РУС» – российское представительство концерна «Huber Group». Компания работает на рынке полиграфических услуг. Последняя версия сайта призвана соответствовать современным тенденциям, находиться в одной тональности с главным представительством и быть более информативной и удобной.

Сайт Банка «Замоскворецкий»

Банк «Замоскворецкий»

Банк является давним клиентом нашего агентства и обслуживает корпоративных и частных клиентов, предлагая широкий спектр банковских услуг – депозиты, финансирование бизнеса, ипотечное и потребительское кредитование, обслуживание банковских карт.

Сайт фирмы Zund Systemtechnik AG

«Zund Systemtechnik AG» - российское представительство

«Zund Systemtechnik AG» (Швейцария) – ведущий мировой производитель планшетных режущих систем. Функции официального партнера по продажам и сервису для плоттеров выполняет фирма «ОктоПринт Сервис» - давний клиент нашего интернет-агентства.

Сайт компании «DEBA»

«DEBA» - одежда для русской зимы

Марка «DEBA» сегодня - современное предприятие, специализирующееся на производстве и реализации верхней женской одежды из ткани и меха, головных уборов и различных аксессуаров.

Сайт транспортной компании «БИРТРАНС»

Транспортная компания «БИРТРАНС»

Корпоративный сайт компании, специализирущейся на перевозках тяжеловесных, негабаритных и крупногабаритных грузов железнодорожным и автомобильным транспортом по всей России и за её пределы.

Создание интернет-магазина Life-Concept.ru

Интернет-магазин «Life Concept»

Интернет-магазин Life-Concept.ru - концептуальный ресурс, посвященный продаже мебели.

Корпоративный сайт НИЦ «Тест-Электро»

НИЦ «Тест-Электро»

«НИЦ Тест-Электро» - инжиниринговая компания, работает в сфере оказания услуг потребителям и поставщикам электроэнергии, а также разрабатывает и производит средства измерений - анализаторы качества электрической энергии.

КСХП «Химки» - земельные участки Подмосковья

На сайте представлена большая база земельных участков Подмосковья. Для удобного поиска объектов созданы интерактивные карты участков, подробно описаны характеристики реализуемых земель.

Сайт Международного автотранспортного фестиваля «Мир автобусов»

Международный автотранспортный фестиваль «Мир автобусов»

Сайт Международного автотранспортного фестиваля «Мир автобусов» создан для посетителей, участников, рекламодателей фестиваля. Фестиваль ежегодно собирает в Коломне производителей лучших автобусов, запчастей, систем безопасности.

Сайт «Союз Старинных Банков»

«Союз Старинных Банков»

Сайт «Союза Старинных Банков» объединяет старейшие банки Москвы. Главная задача сайта - сплотить усилия средних и малых банков, которые работают на рынке финансовых услуг не менее 10 лет, имеют устойчивые финансовые показатели и безупречную репутацию.

Акционерный коммерческий банк «ИРС»

Сайт для банка.
Основываясь на долголетнем опыте, АКБ «ИРС» уверенно развивается и укрепляет свои позиции стабильно работающего коммерческого Банка с современными банковскими технологиями.

Сайт компании «Веда Плюс»

Компания «Веда Плюс»

«Лучший новый РИЦ» (Москва) - поставка и сопровождение справочно-правовой системы «КонсультантПлюс». Первоначальная версия сайта и новый сайт компании на системе «1С-Битрикс: Управление сайтом» разработаны специалистами интернет-агентства «Ю-Софт».

Сайт ЗАО «ЦЕМТОРГ» - «Каменный цветок»

ЗАО «ЦЕМТОРГ» - интернет-магазин «Каменный цветок»

ЗАО «ЦЕМТОРГ» - компания, работающая в сфере производства сухих строительных смесей. Завод «Каменный цветок» выпускает качественную бетонную продукцию.

Сайт компании «ТеплоПромГаз»

Компания «ТеплоПромГаз»

Компания «ТеплоПромГаз» занимается установкой газового оборудования.

Сайт Аудиторско-правового центра «Дестра»

Аудиторско-правовой центр «Дестра»

«Дестра» в переводе с итальянского означает «право». Компания оказывает юридические и бухгалтерские услуги.


Страницы: Предыдущая   1 2 3 4 5  Следующая

 
заказать сайт